Mortal Kombat 1 - Скорпион против Джонни Кейджа

Уже больше месяца все геймерское сообщество обсуждает перезапуск легендарной франшизы компьютерной игры Mortal Kombat. После того как 12 часть игры должна была получить продолжение, компания NetherRealm Studios решилось на довольно оригинальный ход - был выпущен трейлер совершенно новой видеоигры Mortal Kombat 1. Здесь игроков ждет перерождение всей Вселенной Мортал Комбат, в основе которой стоит Бог огня Лю Кан, а также совершенно новая сюжетная линия. Естественно, изменения коснутся и самих бойцов. Многие из них станут не просто сильнее, н и будут выполнять совершенно новые миссии. Игрокам обещают улучшенную боевую систему, новые игровые режимы, максим кровавых эпизодов, а финишные приемы в буквальном смысле слова будут крушить кости врагов.

На днях для преданных поклонников франшизы Мортал Комбат в сети появился первый Kombat Kast для Mortal Kombat 1. В этом видео мы с вами видим, как продуктивно и масштабно идет кропотливая работа над предстоящим запуском франшизы MK1.

В эффектном и красочном трейлере были продемонстрированы яркие и сильнейшие бойцы, как Рейн, Смоук, Сайракс, Сектор и Фрост. Но на этом первый Kombat Kast не ограничился, и мы можем видеть оригинальный геймплей за Джона Кейджа и Скорпиона.

Сюжетная линия этого геймплея строится на представлении мощнейшего квартета бойцов, выполняющих роль классических персонажей игры Мортал Комбат. Это, естественно, Джон Кейдж, Скорпион, Кан, а также Кунг Лао. В ролике в самых мельчайших деталях мы видим, чего нового они могут вытворять в боях и какие способности сохранились от предыдущей версии игры.

Так, Кейдж стал обладателем уникальной «шкалы хайпа». Она позволяет ему проводить спецприемы и наносить колоссальный урон врагу. Эта шкала заполняется весьма специфически, в духе современных соцсетей - Кейдж кривляется на камеру и получает хайп, увеличивая свою шкалу. Теперь у него мы не увидим те самые всем привычные энергетические шары.

Что касательно Скорпиона, то классические атаки сохраняются, но к ним добавятся и новые спецприемы.

В этом же геймплее мы видим легендарного классического бойца, Кунг Лао. Теперь он будет играть роль камео-бойца, а образ разработчики позаимствовали из 2 части серии оригинальной франшизы.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив