Поиграл Mortal Kombat 1 (2023) первые впечатления

Совсем недавно компания NetherRealm Studios совместно с Warner Bros представила для любителей компьютерной игры Мортал Комбат дебютный трейлер видеоигры Mortal Kombat 1 (MK1). А споры среди экспертов, геймеров и поклонников легендарной франшизы не утихают до сих пор.

Основным акцентом в этих спорах является довольно реалистичная графика. То есть геймеры возмущены излишними сценами насилия и кровавыми боями. Поэтому одни игроки отказываются играть в предстоящую игру из-за этих тем гипернасилия, а другие, напротив, готовы наслаждаться фаталити с Лю Каном.

Между тем, совсем недавно вышло новое видео под названием «Mortal Kombat 1: That Raw Footage». Здесь невооруженным глазом можно увидеть, как прорисованы существенные детали, которые по непонятным причинам были упущены во время презентации на Summer Game Fest. Следовательно, можно предположить, что разработчики игры смогли найти оригинальный способ замаскировать экраны загрузки.

К другим существенным деталям в этом видео стоит отнести момент с новыми героями. Все дело в том, что по сети гулял слушок о появлении в MK1 персонажей из прежних версий. И в данном видео, мы это прекрасно можем наблюдать. Перед нами представлены герои из первых частей, персонажи из постклассики и даже бойцы из 3D эпохи. А приятным дополнением для истинных поклонников Мортал Комбат станет появление совершенно новых персонажей из новой Вселенной.

Вернемся к кровавым сценам. В перезапуске игры геймеров ждет по-настоящему «полное мясо». Так, например, Китана в буквальном смысле слова будет молоть соперника с помощью своей пассивки - веера, а Кенши не составит труда расчленять соперников на части. Также у бойцов появились новые способности. Однако, управление ими не сильно отличается от того, что были в более ранних версиях игры, а значит истинные поклонники франшизы освоятся с апгрейдом без особых затруднений.

Основными персонажами в Mortal Kombat 1 станут Лю Кан, Саб-Зиро, Китана и Кенши. К ним добавятся три камео-бойца — Соня Блейд, Кано и Джакс. Причем, основные бойцы могут играть роль дополнительных, и наоборот.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив