Mortal Kombat 1 (2023) первый трейлер

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

18 мая 2023 года компания NetherRealm Studios презентовала для всех поклонников популярной компьютерной игры Mortal Kombat ее новую часть. Эта игра будет перезапуском культовой франшизы. Она получила и свое официальное название - Mortal Kombat 1. Однако, NetherRealm Studios не стало ограничиваться одним анонсом и представила дебютный трейлер новой части MK.

Трейлер получился довольно зрелищным и эпичным, в котором зрителю были представлены уже знакомые герои. Стоит подчеркнуть, что на скорый анонс новой игры в своем интервью намекал творческий директор компании NetherRealm Studios, Эд Бун.

В новой части игры Mortal Kombat геймерам предоставляется уникальная возможность открыть для себя в самых ярких красках и незабываемых впечатлениях совершенно новую, перезапущенную вселенную игры MK, которую, к слову, создал легендарный персонаж Лю Кан, ставший Богом Огня.

Из трейлера можно понять, что отныне в игре Mortal Kombat 1 игрокам будет представлена абсолютно новая эра, которая добавит внушительные изменения, как в боевой системе компьютерной игры, так и в ее игровых режимах. Кроме того, апгрейда коснутся даже в фаталити. Теперь в игре Mortal Kombat 1 игрокам будет предоставлена возможность биться в эпических битвах в совершенно новой, оригинальной истории, где персонажи игры будут раскрыты с той позиции, о которой ранее геймеры даже не мечтали.

Что касательно доступности игры на игровых консолях, то бета-тестирование будет проходить в августе текущего года для поклонников игры на PlayStation и Xbox. А вот возможность оформления предзаказа откроется уже с завтрашнего дня. Кстати, те игроки, которые оформят предзаказ, получать довольно полезные эксклюзивные бонусы в виде играбельного Шан Цунга.

Разработчики Mortal Kombat 1 обещают выпусть релиз игры уже 19 сентября, и он будет доступен на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Есть также информация, на уровне слухов, что в перезапуске MK вполне вероятно в списке персонажей увидеть Конана-варвара и Хоумлендера из «Пацанов».


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив