Mortal Kombat 11 Последствия - Фильм / Игрофильм

Mortal Kombat 11 Последствия - это фильм, основанный на одноименной видеоигре, которая является продолжением Mortal Kombat 11. Фильм рассказывает о новом сюжетном дополнении, в котором бог огня Лю Кан стал хранителем времени и защитником Земного царства. Однако, чтобы восстановить порядок во вселенной, ему приходится просить о помощи у неожиданных союзников и сталкиваться с новыми угрозами.

Сюжет фильма

Фильм начинается с того, что Лю Кан и Рейден пытаются настроить Часы Судьбы, которые были повреждены в битве с Кроноикой. Они хотят создать новую реальность, в которой Земное царство будет жить в мире и гармонии. Но внезапно появляются Шан Цзун и Фуджин - старые знакомые Рейдена, которые были заточены в Пустоте. Они предупреждают Лю Кана, что если он использует Часы Судьбы, то он разрушит все существующие временные линии и вызовет хаос. Они предлагают ему другой путь - найти Корону Судьбы, являющаяся ключом к управлению временем и которая была уничтожена Кроноикой.

Лю Кан соглашается помочь им и отправляется в прошлое, где он встречает своего молодого себя и других бойцов из Земного царства. Он объясняет им свою миссию и просит их поддержки. Однако, не все доверяют ему и его новым союзникам. Особенно подозрителен Соня Блейд, которая не верит Шан Цзуну, так как он был их заклятым врагом.

В то же время, в настоящем, Синдел - бывшая королева Эдении и мать Китаны - воскрешается из мертвых с помощью Шао Кана - тирана из Запределья. Они объединяются с другими злодеями, такими как Нуб Сайбот, Барака и Коллектор, чтобы завладеть Часами Судьбы и подчинить себе все царства. Они атакуют храм Лю Кана и Рейдена и начинают сражение с защитниками Земного царства.

Фильм представляет собой серию захватывающих боев и драматических поворотов судьбы.

Особенности фильма

Фильм Mortal Kombat 11 Последствия имеет несколько особенностей, которые делают его интересным для зрителей:

  • Фильм является первым фильмом по франшизе Mortal Kombat, основанный на сюжетном дополнении к видеоигре, а не на основной игре.
  • Фильм включает в себя три новых персонажа: Шан Цзун, Фуджин и Робокоп. Шан Цзун и Фуджин - это старые персонажи из предыдущих игр, которые возвращаются в новом облике. Робокоп - это гость-звезда из популярного фильма 1987 года, который впервые появляется в серии Mortal Kombat.
  • Фильм предлагает четыре разных концовки, в зависимости от того, какие решения принимают игроки в ходе сюжета. Каждая концовка имеет свои последствия для будущего вселенной Mortal Kombat.
  • Фильм содержит множество отсылок к другим фильмам и играм по франшизе Mortal Kombat, а также к другим культурным явлениям. Например, в фильме есть сцена, в которой Робокоп говорит: “Ты под арестом, Шан Цзун”, что является пародией на его известную фразу: “Ты под арестом, ублюдок”.

Фильм Mortal Kombat 11 Последствия - это фильм, который стоит посмотреть всем, кто интересуется франшизой Mortal Kombat или жанром боевиков. Фильм имеет новый сюжет, три новых персонажа, четыре разных концовки и множество отсылок. Фильм получил положительные отзывы от критиков и зрителей. Фильм - это увлекательное и захватывающее зрелище, которое не оставит равнодушным никого.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив