Смоук, Рейн и другие в новом трейлере Mortal Kombat 1 (2023)

Буквально пару дней назад Эдвард Джон Бун, больше известный как Эд Бун, порадовал преданных поклонников легендарной компьютерной игры Mortal Kombat потрясающей новостью - к выходу готовится очень мощный трейлер по перезапуску франшизы Mortal Kombat 1. Креативный директор NetherRealm Studios и один из ведущих разработчиков улучшений, новинок и прочих «плюшек» в MK сдержал свое слово, ведь нашему вниманию был представлен оригинальный, сильный трейлер с кучей спецэффектов и демонстрацией новых бойцов.

Сюжетная линия трейлера строится на представлении очень впечатляющей организации наемных убийц - Лин Куэй, которых безумно любят практически все геймеры Мортал Комбат. Повествование начинается с представления Скорпиона и Саб-Зеро во всей их мощи, с полным комплектом оружия, пассивок и специальных возможностей. Затем к этим двум бойцам присоединяется их соратник по клану убийц - Смоук.

Мы не сделаем сенсацию, если напомним вам, что в перезапуске Mortal Kombat 1 вы сможете увидеть довольно значительные изменения не только в самой игре, но и по сюжетной линии. Теперь Скорпион и Саб-Зеро стали братьями. Но, и на этом приятные изменения не заканчиваются! С большой долей вероятности можно предположить, что Смоук также станет членом их большого семейства.

Кроме того, в трейлере можно увидеть ярких новых камео-бойцы, среди которых стоит выделить Сайракса, Сектора и Фроста. Сайракс имеет возможность выпускать из собственной груди мощнейшую пилу. Сектор способен стрелять по сопернику самонаводящимися ракетами. Фрост же может похвастаться способностью вонзать в грудь соперника ледяные шипы.

В этом же ролике мы видим Рейна, который исполняет роль играбельного бойца. В его руках находится мощное оружие в виде посоха, которым он способен управлять водной стихией, поднимая ее энергией врагов и опускать через водные порталы.

В заключение напомним вам, что уже 19 сентября игра Mortal Kombat 1 станет доступной для игроков на таких консолях, как Xbox Series X/S, PS5, PC и Nintendo Switch. Если вы сделаете предзаказ, то уже в августе получите доступ к бета-версии. А вот обладатели подписки Premium и Kollector's Edition смогут играть в MK1 на 4 дня раньше официального релиза, с 15 сентября!


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив