Mortal Kombat 1 (2023) - геймплей трейлер

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

В рамках церемонии открытия Summer Game Fest 2023 для поклонников легендарной игры Mortal Kombat и всех любителей хороших качественных компьютерных игр был продемонстрирован большой трейлер Mortal Kombat 1. В этом ролике пользователи смогли увидеть эпические поединки самых разных персонажей. Многие из них стали союзниками, хотя ранее были злейшими врагами.

Сюжетная линия трейлера, да всего Mortal Kombat 1 в целом, строится на том, как Лю Кан открывает для геймеров новую, уникальную Вселенную игры «Смертельная битва». В таком мире каждый из персонажей живет по собственным правилами и стереотипам. Одни предпочитают находиться в вечной борьбе, а другие решают уединиться и пожить в тишине и спокойствии.

Также Лю Кан рассказывает об эпическом возвращении Шан Цунга, характеризуя это золотыми словами, что «всегда есть за что сражаться».

Игра Mortal Kombat 1 станет не просто продолжением культовой истории, а ее перезапуском, где игроки смогут погрузиться в новый мир, в котором будут новые возможности, появятся новые персонажи, и многие пробелы самой франшизы наконец-то станут восполнены в полном объеме. Новичкам не составит проблем разобраться с происходящими событиями, а игрокам «со стажем» будет довольно любопытно увидеть несколько приятных отсылок на «дела минувших дней» и немного понастальгировать.

По функциональным возможностям в игре будут добавлены специальные приемы и уникальные фаталити. Кроме того, геймерам будут доступны кадры из сюжетных катсцен.
В новой МК 1 игроков ждут парные бои и захватывающая система «камео»-бойцов. Ее можно будет активировать в любой момент игры. А польза от такой функции просто неописуема, ведь такие «камео»-бойцы смогут наносить существенный урон команде противника. Компания Netherrealm планирует организовать релиз Mortal Kombat 1 уже 19 сентября 2023 года. Игра будет доступна на всех персональных компьютерах, а также на таких игровых консолях, как Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch.
И еще очень важное дополнение: Mortal Kombat 1 не требует подключения к интернету, то есть играть можно будет и в режиме офлайн.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив