Комиксы Mortal Kombat

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Комиксы Mortal Kombat

Планируется выход серии комиксов, автором которых является Шон Киттелсен. По сообщениям официальных источников, в распоряжении разработчиков находятся все без исключения персонажи, которые находятся во вселенной Mortal Kombat.

Поклонникам игры и комиксов, соответственно, стоит ждать встречи со знакомыми персонажами. Есть также такие герои, которые могут в самой игре и не появиться, а также с огромным количеством совершенно новых героев.

Впервые о выходе данных комиксов было объявлено на выставке в Нью-Йорке. Тогда речь шла о подготовке к официальной серии данной серии. На официальном сайте группа продюсеров представила первоначальную информацию, а также некоторые изображения из запланированного комикса.

Согласно планам, первый комикс будет представлен вниманию поклонников в январе, он будет предварять события новой игры. Сюжетная линия комикса разворачивается через четверть века после событий игры Mortal Kombat, 2011 года выпуска.

Немного ранее в рамках NYCC 2014 было сказано, что NetherRealm Studios и DC Comics все свои силы объединили для эффективной работы на качественным цифровым комиксом, который будет полностью создан по мотивам популярной игровой версии собственного интеллектуального характера от компании разработчика Mortal Kombat.

Данный совершенно новый тематический комикс, который пишется Шоном Киттельсеном, а иллюстрируется Декстером Сойем, будет являться определенным приквелом к игре с одноименным названием.

По мнению специалистов, компания DC Comics своих многочисленных фанатов порадует совершенно новым изданием, где будет высказана предварительная история всей вселенной Kombat. Будущим комиксам прогнозируется успех, который по многим параметрам превзойдет успех иных подобных комиксов.

Время событий в комиксе, как уже отмечалось немного выше, будет разворачиваться после 25 лет от событий, которые происходили в 9 версии игры. Автор пообещал своим многочисленным фанатам, что комиксы будут следовать корням и определенным традициям легендарной вселенной. Стоит отметить, что комикс не обойдется без полюбившимся многим фаталити, то есть будут присутствовать просто невероятно жесткие добивания. Подобные сцены запланировано разместить на каждой десятой страницу данного комиксного издания.

Выпускаться серия будет строго в цифровом виде, один раз в неделю.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив