Подразделение Warner Bros активно работает над интернет сериалом Mortal Kombat

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Подразделение Warner Bros активно работает над интернет сериалом Mortal Kombat

В апреле месяце компания Warner Bros создала по всем параметрам совершенно новое подразделение, предназначенное для изготовления сетевых проектов, которые имеют название Blue Ribbon Content. Его главой является Сэм Реджистер.

На данный момент все официальные сайты, которые имеют отношения к данной игре, сообщили пользователям о первых проектах совершенно новой студии. В числе их упоминается также интернет салон Mortal Kombat.

Не так давно Blue Ribbon уже получила свой первый заказ на производство трех сериалов, в том числе и не имеющий названия Mortal Kombat. Рабочие процессы над ним ведутся одновременно с подразделением Warner Bros. По определенной информации, данный сериал расскажет о самых известных, легендарных героях и персонажах данной серии, также будет представлено совершенно новое поколение бойцов.

В настоящее время еще не совсем ясно, идет ли здесь речь о третьем сезоне всем известного сериала Mortal Kombat, информация об этом появится позднее на официальном сайте. Также было рассказано о том, как осуществляются все подготовительные процессы и тренировки, для которых уже проводились работы с ведущими актерами и режиссером Кевином Тэнчароеном. Кроме того, может подразумеваться тот или иной новый проект.

На некоторых сайтах есть немало информации на эту тему, но не вся она подтверждена на сайте разработчиков игры. В рамках данной статьи можно напомнить, что в середине октября был осуществлен выпуск второго сезона данного сериала Mortal Kombat. Произвести его заказ можно только в специальном подразделении интернет магазина Амазон, а также на официальном сайте игры. Кроме 10 основных эпизодов и самого трейлера в данном издании полностью отсутствуют какие-либо дополнительные материалы. На данный момент они доступны исключительно в сети.


Комментарии

25 марта 2018 19:56 Автор: Наиль
The first time in a new window. the only way to get the best way to get the best way

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив