Видео к 30-летию Mortal Kombat

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

Легендарной франшизе под названием Mortal Kombat 8 октября 2022 года исполнилось 30 лет. В честь этого памятного события компания NetherRealm Studios решила вернуться к истокам и немного поностальгировать, выпустив красочный ролик. Этот ролик смело можно назвать как «Битва никогда не заканчивается».

За 30 лет по мотивам Мортал Комбат были созданы не только игры, но и полнометражные фильмы и анимированные проекты. Кроме того, любители франшизы прекрасно знают о существовании по ее мотивам комиксов, новелл и даже театральной постановки. Но, всемирную известность Mortal Kombat приобрел, конечно же, благодаря красочным играм, которых на данный момент насчитывается более 20 и все они доступны в режиме онлайн.

Руководство NetherRealm Studios и Warner Bros обратилось с торжественным посланием непосредственно пользователям и фанатам Mortal Kombat со словами, что очень признательны им за проявленный интерес к франшизе, ведь за тридцать лет спрос вырос в несколько раз, а значит, франшиза жива и не теряет своей актуальности спустя длительный промежуток времени. Активность геймеров, киноманов и причастных к Мортал Комбат заставляет разработчиков не останавливаться на достигнутом и работать в плане улучшения контента, исправлении ошибок и запуска новинок.

А вот о новинках в этом ролике поднят отдельный вопрос. Один из основных разработчиков франшизы по имени Эд Бун (Ed Boon) прямо заявил, еще до выхода ролика, что никаких анонсов новинок в этом ролике не будет. Хотя с другой стороны о новинках уже многое говорят и существенные изменения произошли в обновлении Мортал Комбат Мобайл до версии 4.0.

Но, вернемся к самому ролику. Здесь создатели попытались продемонстрировать культурное значение Мортал Комбат на протяжении 3 десятилетий, как в 1992 году появилась первая игра Mortal Kombat, а к 2020 году серия игр раскрутилась уже до версии Mortal Kombat 11 Ultimate. Также в ролики вспоминается, как в 1995 году вышел полноценный фильм Мортал Комбат, а в 2021 было продемонстрировано его переосмысление.

Кроме того, здесь показано визуальное освещение культовых персонажей из франшизы, их различные интеграции, модификации и эволюция от «самых простых из прошлого» и «практически неуязвимых из настоящего».


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив