Хоумлендер, Омни-Мэн, Миротворец и другие включены в Mortal Kombat 1 Kombat Pack

Американская компьютерная студия «NetherRealm Studios», которая специализируется на выпуск игр для персональных компьютеров и игровых консолей, сделала громкое заявления. Это произошло в солнечном Сан-Диего, где совсем недавно в очередной раз прошло крупнейшее мероприятие в игровой индустрии «Comic-Con», попасть на которое стремятся все фанаты комиксов, фильмов и телесериалов.

Итак, стал известен полный список персонажей, добавленных в «Mortal Kombat 1»:

  • Омни-Мэниз («Неуязвимый»);
  • Хоумлендер («Пацаны»);
  • Миротворец (Вселенная DC).

Отныне они станут доступны для игры, и у них появится собственная сюжетная линия. Кроме того разработчики решили добавить Такеду, Эрмака и Куана Чи, которые прекрасно знакомы всем поклонникам популярной игры.

Там же в Сан-Диего был представлен трейлер, посвященный Тане (лидер фракции Умгади, члены которой обязаны защищать королевскую семью), Бараке (успешный торговец, заразившийся страшной болезнью Таркана) и Ли Мей (в детском возрасте на ее глазах был убит родной отец).

Что примечательно, прообразами приглашенных персонажей послужили популярные киногерои. В частности, Хоумлендер крайне похож на Энтони Старра, А Миротворец на Джона Сина с телеканала «HBO».

Ожидается, что премиальное издание игры «MK1» станет доступным для приобретения уже этой осенью. Если быть точнее, то 19 сентября владельцы игровых приставок и персональных компьютеров смогут приобрести игру.

Ждать осталось совсем недолго, а это значит, что уже скоро нам предстоит принять участие в захватывающих схватках на обновленных аренах для сражений.

Также игроков ожидают новые системы боя и геймплейные возможности, которые существенным образом отразятся на качестве игры. Останется столь любимая многими кинематографическая сюжетная линия, раскрывающая особенности каждого персонажа и его жизненную историю.

К сожалению, в видеоролике ни разу не были представлены фаталити добавленных персонажей, поэтому не исключено, что в скором времени мы с вами можем увидеть новые трейлеры, которые внесут дополнительную ясность по этому поводу.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив