Ли Мэй, Таня и Барака представлены в новом трейлере Mortal Kombat 1

Совсем недавно в солнечном Сан-Диего (США) прошло крупнейшее мероприятие для любителей компьютерных игр, комиксов, телесериалов и фильмов под названием «Comic-Con 2023».

В рамках этого шоу поклонникам популярной игры «Mortal Kombat» был представлен трейлер, повествование в котором идет о фракции Умгади, члены которой испокон веков охраняли королевскую семью. Изредка их еще называют жрицами войны. По причине их временного отсутствия был убит император Шао Кан, что привело к череде зловещих событий.

Примечательно, что в ролик был посвящен нескольким хорошо знакомых для фанатов персонажам: Таня, Барака и Ли Мэй. Теперь они станут основными бойцами, и вы также сможете играть за них.

Крайний раз Таня присутствовала в «Mortal Kombat X», Барака в 11 части игры, а Ли Мэй не появлялась с момента выхода Армагедона, хотя и присутствовала в отдельных эпизодах.

По сюжету трейлера становится понятно, что принцесса Милина еще не до конца обрела таркатанский обличий и всяческими способами пытается погасить в себе его проявления. Однако с каждым днем делать это становится все сложнее. Совсем скоро ее обращение окончится, и мы увидим ее зловещую сторону. Именно в этот момент она станет главным соперником для Китаны.

По замыслу авторов, таркатанами становятся те, кого поразила некая загадочная болезнь. Люди превращаются в ужасных монстров, жаждущих крови и насилия. Лишь после своей гибели их души обретают покой. Некогда Барака был успешным торговцем во внешнем мире, но потом его настиг недуг.

Также подтвердилась информация о том, что в число бойцов Камео вошли Горо и Дарриу.

Поклонники игры смогли увидеть фаталити в исполнении Тани и надо сказать, что выглядит оно просто бомбически!
Стоит отметить, что долгожданный рели игры должен состояться осенью этого года. Если не произойдет никаких непредвиденных обстоятельств, то владельцы игровых консолей и персональных компьютеров смогут приобрести игры уже 14 сентября 2023 года.
Кроме того были презентованы несколько новых арен, на которых будут проходить баталии.
Ждать осталось совсем недолго!


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив