Непобедимый Омни-Мэн в новом трейлере Mortal Kombat 1

Mortal Kombat 1 — это новая часть знаменитого файтинга от Warner Bros. Games и NetherRealm Studios. Игра вышла 19 сентября 2023 года и получила положительные отзывы от игроков и критиков. Однако разработчики не останавливаются на достигнутом и продолжают радовать фанатов новыми персонажами и контентом.

Омни-Мэн — новый боец в ростере Mortal Kombat 1

Одним из самых ожидаемых дополнений к игре является появление Омни-Мэна — героя из комиксов и мультсериала “Непобедимый” (Invincible). Омни-Мэн — это отец главного героя Непобедимого, который является представителем расы Вилтрамитов — суперсильных и бессмертных инопланетян. Омни-Мэн пришел на Землю, чтобы подчинить ее своей расе, но вступил в конфликт с сыном и другими супергероями.

В новом трейлере можно увидеть, как Омни-Мэн демонстрирует свои невероятные способности в бою против других бойцов из игры. Он может летать, ударять суперударами, бросать противников в космос, разрывать их на части и даже убивать их с помощью своих усов. Его фаталити основаны на сценах из мультсериала, где он жестоко расправляется со своими врагами.

Омни-Мэн станет доступен для игры в ноябре 2023 года для тех, кто приобрел Premium Edition или Kombat Pack. В Kombat Pack также войдут другие новые персонажи, такие как Куан Чи, Эрмак, Такеда из предыдущих частей Mortal Kombat, а также Хоумлендер из сериала “Пацаны” (The Boys) и Миротворец из комиксов DC.

Почему стоит играть в Mortal Kombat 1?

Mortal Kombat 1 — это не просто очередная часть популярной серии файтингов, а настоящий шедевр жанра. Игра обладает следующими преимуществами:

  • Улучшенная графика и анимация, которые делают бои еще более реалистичными и захватывающими.
  • Разнообразный и интересный ростер бойцов, включающий как классических персонажей из Mortal Kombat, так и гостевых звезд из других франшиз.
  • Глубокая и увлекательная сюжетная кампания, которая рассказывает о судьбе Земного царства и его защитников в условиях новой угрозы.
  • Множество режимов игры, включая онлайн-сражения, локальный мультиплеер, одиночные испытания и турниры.
  • Большое количество настроек и кастомизации, позволяющих изменять внешний вид, стиль боя и способности своих бойцов.

Mortal Kombat 1 — это игра, которая не оставит равнодушным ни одного любителя файтингов. Если вы еще не играли в нее, то не упустите свой шанс испытать все ее прелести. А если вы уже являетесь поклонником серии, то не пропустите возможность сразиться с Омни-Мэном и другими новыми персонажами. Скорее заказывайте Premium Edition или Kombat Pack и получайте ранний доступ к новому контенту!


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив