Не терпится

2014-12-20T18:30:50+03:00 2014-12-20T18:31:09+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:30, 20.12.2014
Вот мне бы очень хотелось поскорее начать играть в Mortal Combat 2011. Мне кажется, что эта игра должна стать настоящим шедевром хотя бы по той причине, что она является уже десятой частью в серии и по этому поводу сделают что-то реально хорошее. Мне бы хотелось, чтобы эта игра была по-настоящему шедевральной. Наверное, именно по этой причине разработчики разделились на две команды, чтобы написать эту игру на разных платформах и сделать ее по-настоящему классной.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:31, 20.12.2014
Да как бы нет, они разделились для того, чтобы программисты не смешивали основные принципы создания игр на разных платформах и сама игра получилась более качественной и зрелой. Чем меньше ошибок делается изначально, тем лучше идет игра, потому что жалоб меньше, срок тестов меньше, а исправлять почти ничего не нужно. Думаю, что такая игра на самом деле будет очень полезна тем, кто хочет провести время таким образом, чтобы выпустить пар, потому что очень приятно долбить врагов, когда знаешь, что управлять удобно, а играть приятно. Хотя мне кажется, что глюки все равно будут, потому что такого не избежать даже при идеальной работе программистов и даже во время создания юбилейной игры серии.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика