Ермак в новом геймлей трейлере

Разработчики Mortal Kombat 1 не перестают радовать геймеров появлением новых бойцов для Kombat Pass. На этот раз персонаж был представлен официально. Этим бойцом стал Ермак (или Эрмак, смотря как кому больше нравится). На официальном аккаунте Mortal Kombat. Уже доступен официальный тизер этого героя.
Создатели Mortal Kombat 1 заявили о том, что полноценный геймплейный трейлер Ermac будет выпущен чуть позже. В тизере можно наблюдать за коротким обменом реплик между такими бойцами, как Кун Лао и Ермак.


В этом же тизере можно увидеть следующего Камео-бойца, который появится во вселенной МК1. Это Мавадо.
После премьеры тизер-трейлера один из создателей игры Эд Бун высказал свое мнение и поделился впечатлениями по поводу бойца Ермак.
"Над созданием первой игры Mortal Kombat мы работали порядка 30 лет. В игре есть такой участок кода, который в теории никогда не должен выполнятся. Если же он будет выполниться, то будет расти счетчик, который отвечал за ошибку. Я написал макрос на ассемблере, чтобы сделать журнал коротким. Этот макрос вызывал все необходимые функции всего в одной строке кода. Он назывался Ermac... сокращение от Error Macro. В итоге, количество ERMAC указали рядом с журналом, где шла речь о числе сражений геймеров с Рептилией. Он являлся скрытым персонажем в первой Mortal Kombat. Это естественно привело к тому, что игроки предполагали о том, что Ермак был еще одним скрытым персонажем. Так Ермак стал легендарным героем, ведь геймеры утверждали, что сражались против него.

В действительности это было далеко не так. В Mortal Kombat 2 мы сделали Рептилию играбельным бойцом и добавили трех новых скрытых бойцов - Смоука, Джейд и Нуба Сайбота. Однако, определенные геймеры не переставили искать в игре Ермака.

В MK3 мы решили воплотить некоторые мифы в реальность, начав с Анималити. И наконец, в Ultimate MK3 (когда закончились цвета) мы наконец-то добавили Ермака как реального персонажа (красного ниндзя) в ростер. С тех пор в течение многих лет он регулярно появлялся в новых версиях МК. У Ермака так появилась своя история, которая стала частью истории Mortal Kombat Мы никогда (или почти никогда) не думали, что этот нелепо названный красный ниндзя станет такой важной частью истории Mortal Kombat и будет существовать более 30 лет! Тем не менее он уже есть в составе МК1, чему я очень рад."


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив