Особенности создания

2014-12-20T18:21:05+03:00 2014-12-20T18:21:46+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:21, 20.12.2014
Говорят о том, что эта игра разрабатывалась разными командами, которые проектируют ее на разных консолях и ПК. То есть, одна команда разрабатывает игру для ПК, а другая, например, делает ее для какой-либо консоли. Может быть для всех сразу. И от этого у меня возникает вопрос – а не отличается такая игра очень сильно в различных версиях или же подобные различия будут совершенно не существенны?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:21, 20.12.2014
Все зависит от того, насколько серьезно компания занимается этим. Потому что без надлежащего контроля может оказаться так, что некоторые приемы или элементы игры будут недоступны для персонажа в различных версиях игры. Но единственное, что можно пока что точно сообщить, так это то, что на самом деле работает несколько команд разработчиков, которые создают игру. Но они не работают независимо друг от друга, потому что в этом случае им пришлось бы довольно туго. Поэтому игра получилась слишком разной как для ПК, так и для консолей. Но мое мнение таково, что в этой игре все будет нормально. Разработчиков здесь очень хорошо контролируют.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:21, 20.12.2014
А мне кажется, что без глюков все равно здесь не обойдется, потому что слишком много разных деталей нужно создать. Причем контроль за группами разработчиков нельзя назвать полноценным. И раз они работают отдельно друг от друга, то и результат, скорее всего, тоже получится не такой, как у другой команды. Впрочем, все это увидим, когда будем играть. Я пока что сам не пробовал, все времени не было
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика