Mortal Kombat 1 представляет Гераса


На днях известная американская компания «Netherrealm Studios», специализирующаяся на выпуске компьютерных игры, и студия «Warner Bros. Games» презентовали многочисленным поклонникам популярного компьютерного файтинга «Mortal Kombat» трейлер с новым бойцом, зовут которого Герас. По замыслу разработчиков, он появится в очередной части игры «МК 1» и согласно сюжету вступит в союз с Лю Каном.

Что касается самого персонажа, то предлагаем вам ознакомиться с его описанием. Герас представляет собой некое существо, получившееся в результате реконструкции Лю Каном своих воспоминаний о бесконечных линиях времени. На его памяти было множество событий, в результате которых одни герои пропадали и погибали, а другие появлялись и завоевывали свое положение, зарабатывали авторитет.

Он обладает непредсказуемым стилем ведения боя, поэтому предугадать его действия просто невозможно. Также, он владеет способностями по управлению временным ресурсом. В частности, при необходимости он может замедлить течение времени или же напротив, ускорить его. В такие моменты Герас может наносить дополнительный урон своим противникам, что, безусловно, является веским преимуществом в бою против любого другого персонажа.

В рекламном ролике вы увидите характерные для него атаки, комбинации ударов и фаталити, будет описан сам факт его появления и зарождения как полноценного героя, взаимодействие с богом огня Лю Каном.

Фактически, Герас является хранителем символа времени – песочных часов. С их помощью он может изменять судьбы людей и менять исходы событий. Он служит Лю Кану, и вместе с ним призван охранять Земное царство от нападений извне.

Герои попытаются создать новую цепочку времени, чтобы изменить череду событий и повлиять на судьбы главных злодеев игровой вселенной. Это весьма сложная задача, так как любая ошибка может поставить весь мир под угрозу.

Герас способен воскреснуть вновь после каждой своей гибели, что делает его практически неубиваемым. Лишь однажды Рейдану удалось одолеть его, утопив в бездонном море крови.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив