Супер-способности

2014-12-21T13:19:23+03:00 2014-12-21T13:19:40+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:19, 21.12.2014
Подскажите, пожалуйста, какие есть дополнительные способности у новых персонажей игры? Мне хотелось узнать о том, можно ли будет бить игрока током или кидаться щитом, играя за капитана Америку, швырять звездочки, когда играешь за Бэтмена и многое другие. Просто не хотелось бы оказаться один на один с другими игроками, которые могут закидать тебя издалека чем-то смертоносным. Ведь как я понял, в этой части мультиплеер не убрали.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:19, 21.12.2014
Дополнительные возможности на самом деле есть. Причем они имеются у каждого игрока и активировать их довольно просто. Но на самом деле, чтобы получить максимум преимуществ, лучше всего использовать определенные пары персонажей, которые наиболее восприимчивы к тому или иному виду оружия. Так, например, почти бессмысленно применять легкое метательное оружие против тяжело бронированных противников, которых стало намного больше. Кроме того, мне кажется, что нет ничего более интересного, чем использование сверхспособностей новых персонажей. Ведь здесь уже не магия, а что-то более интересное. По сути можно сказать, что дальнобойные атаки есть в наличии почти у каждого персонажа, поэтому нет никаких сомнений в том, что игроки смогут полностью насладиться активными боями, которые проходят на арене между персонажами совершенно разных вселенных.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика