Mortal Kombat Legends: Cage Match - анимационный боевик для взрослых

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

Mortal Kombat Legends: Cage Match - это четвертый анимационный фильм, основанный на вселенной популярной видеоигры Mortal Kombat. Разработчики обещают взрывные эмоции и захватывающий сюжет, который развернется на фоне атмосферы Голливуда 1980-х годов.

Сюжет фильма

Фильм рассказывает о приключениях Джонни Кейджа - звезды голливудских боевиков в 1980-х годах. Он мечтает стать настоящим актером, но его карьера не идет по плану. Однажды он узнает, что его коллега по съемкам Дженнифер Грей (известная по фильму "Грязные танцы") пропала без вести. Джонни решает найти ее и выяснить, что произошло.

Вскоре он попадает в эпицентр заговора тайного общества, которое хочет уничтожить человечество с помощью сил из Ада. Джонни придется сражаться с жестокими воинами из Нижнего мира, включая Шиннока - бывшего бога и повелителя тьмы. На его стороне будут другие легенды Мортал Комбата, такие как Рейден, Ашра и другие.

Особенности фильма

Фильм, помимо захватывающего сюжета и ярко выраженного стиля 1980-х годов, поражает зрителей потрясающим звуковым дизайном. Композиции известных музыкальных хитов того времени прекрасно вписываются в атмосферу картины, создавая эмоциональное погружение в ту эпоху. Визуальная составляющая фильма также заслуживает отдельного внимания: яркие неоновые огни и стилизованный дизайн плечевых накладок придают произведению узнаваемый ретро-характер.

Фильм имеет звездный состав озвучки: Джонни Кейджа озвучивает Джоэл МакХэйл (из сериала "Однокурсники"), Дженнифер Грей играет саму себя, а одну из ролей исполнил покойный Гилберт Готтфрид (из мультфильма "Аладдин"). Фильм написан Джереми Адамсом (автором других фильмов серии Mortal Kombat Legends) и снят Риком Моралесом (режиссером мультфильма "Лего Бэтмен").

Почему стоит посмотреть фильм

Фильм Mortal Kombat Legends: Cage Match представляет собой захватывающий и зрелищный боевик, который впечатлит не только поклонников серии Mortal Kombat, но и аудиторию, ценящую анимацию для взрослых. Этот фильм буквально переворачивает наше представление о Джонни Кейдже, раскрывая его как не просто смешного и самовлюбленного персонажа, но и как храброго и отважного героя, готового идти на крайние меры ради блага мира.
Наряду с преображением Джонни Кейджа, фильм предоставляет уникальную возможность взглянуть на других персонажей из вселенной игры Mortal Kombat в новом свете. Зрителям открывается возможность ближе познакомиться с их прошлым и мотивами, что добавляет глубины и интереса к сюжету.

Очаровывающая анимационная графика и динамичные сцены боев придают фильму энергии и динамики, что делает его незабываемым опытом для всех, кто ценит высококачественное и увлекательное кино.

Релиз мультфильма состоится 17 октября 2023 года. В нём будет кровь, мат и рейтинг R.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив