Обои Смоук в дыму

Раздел: Mortal Kombat обои (картинки) Добавил: gamer

Смоук является одним из персонажей вселенной «Мортал Комбат», в первый раз он появился перед игроками во второй части игры. Стоит отметить, что на тот момент он выступал в качестве второстепенного персонажа. После выхода продолжения серии игр Смоук стал игровым персонажем.

Прошлое данного героя тесно связано с кланом Лин Куэй. Персонаж был близко знаком с Саб-Зиро. Во вселенной боевых искусств является улучшенной версией Скорпиона. Внешний вид героя очень напоминает киборга. Отличительной особенностью этого героя является таинственность, о нем почти ничего не известно.

Приемы и фаталиты Смоука:

  • Облако. Герой пускает в сторону врага облако, состоящее из ядовитых веществ;
  • Трезубец. Из груди персонажа вылетает трезубец, уничтожающий вражескую цель;
  • Телепорт и удар. В ходе этой комбинации Смоуг уходит под землю и проводит атаку, появляясь под противником;
  • Дымовая завеса. Персонаж выпускает в противника специальный заряд, взаимодействие с которым приводит к телепортации оппонента к персонажу. После этого проводится серия ударов;
  • XRay. В данном случае речь идет о комбинации смертельных ударов, первый попадет в грудную область, далее персонаж хватает врага и бросает на пол. В результате противник получает фатальные повреждения.

Смоук во вселенной «Мортал Комбат» имеет в своем арсенале уникальный завершающий прием, который подразумевает использование бомб. Отдельного внимание заслуживает прием под названием «Армагедон». Персонаж бросает в сторону противника большое количество бомб, после этого появляется сцена, где взрывается целая планета.

Краткая биография

Первой миссией Смоука стал поиск ледяного воина, вместе с ним отправился Саб-Зиро. После долгих поисков команда не смогла справиться с поставленной задачей. После этого провала Смоук вместе с напарником вернулся на базу, где им было предложение трансформирование в киборгов. Чтобы избежать этой участи, им пришлось покинуть клан. Однако Смоуку не удалось скрыться от преследователей, и он был превращен в киборга в принудительном порядке. После операции внешний облик персонажа сильно изменился. Киборг Смоук получил свою первую миссию на уничтожение Саб-Зиро, который опорочил честь клана. В ходе выполнения миссия у персонажа пробудились воспоминания о прошлой жизни, и он перешел на сторону Саб-Зиро. Напарники отразили атаку преследователей и вступили в бой с армией императора, это сражение окончилось их поражением. Смоук в качестве наказания был заперт в подземелье на 10 лет.

Нуб Сайбот нашел и активировал Смоука, и он вступил в ряды его армии. Объединив усилия, они решили атаковать Саб-зиро. Но в ходе сражение они потерпели поражение и были вынуждены отступить.

После этого Нуб Сайбот и Смоук продолжили преследование ледяного война. Однако они были побеждены Тейвеном, ему удалось одержать победу. После этого Смоук был возвращен в клан Лин Куэй, где его взял под наблюдение Саб-Зиро, который хотел вернуть сознание своему боевому товарищу. Ему удалось выполнить эту задач, Смоук вместе с Саб-Зиро покинул клан и принял участие в битве при пирамиде Аргуса, где был убит вражескими силами.

Источник: https://cubiq.ru/obzory/


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив