Классический фильм Джонни Кейдж в мобильной МК


Предлагаем вам подробно познакомиться с новым персонажем в игре «Mortal Kombat Mobile» - Джонни Кейдж из Классического фильма. Он появился относительно недавно в обновлении версии 4.2 и выступает в роли приза, но он также может попасться в одном из платных наборов.

Описание героя.

Судя по его внешнему виду, наверняка вы уже и так догадались, что скин является отсылкой к легендарному кинобоевику «Смертельная битва», который вышел на экраны в далеком 1995 году.
Можно сказать, что это специальный подарок для преданных фанатов фильма, как и скины Сони Блэйд (ожидается в скором времени) и Рейдана, который появился немного ранее.

Пассивка и суперспособности.

Кроме того, разработчики приняли решение, что у Джонни Кейджа в слайдбаре силы будет иметься дополнительная шкала. Как только вам удалось заполнить ее, вы сможете запустить мини-игру. Для того чтобы пройти ее, вам придется выполнить одно из трех предложенных комбо. Но что действительно круто, так это то, что специально разучивать и запоминать последовательность действий, свайпов и тапов вам совершенно не нужно. Просто внимательно следите за подсказками, которые будут появляться в нижней части экрана. При окончании 2 из 3 комбинаций на противника будет накладываться эффект длительного воздействия (горение или кровотечение). Примечательно, что все упомянутые выше трюки являются прямой отсылкой к знаменитому фрагменту фильма, в котором Кейдж сражается со Скорпионом. Если вы помните, то согласно сюжету, ниндзя был убит броском копья и добит при помощи щита.

А для чего?

Новая механика призвана разнообразить игровой процесс, ну а наличие мини-игры позволит вам остановить атаки соперника, для этого нужно лишь верно рассчитать тайминг. Но при этом в реальном бою все эти комбо никакого эффекта не дают. Можно сказать, что это было добавлено ради развлечения игроков, как и сам описываемый персонаж.
Если вы хотите получить дополнительные проценты скорости, то просто добавляйте в свой отряд классических героев кинофильма. За каждого из них вы получите дополнительных 3%.
Интересно узнать, получит ли Джонни Кейдж внушительный буст при появлении в игре персонажа Сони Блэйд?


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив