Команда ящериц в мобильной Мортал Комбат (геймплей)



Создатели популярной игры Mortal Combat Mobile представили преданным фанатам геймплей Команды Ящериц. Пожалуй, это самое ожидаемое обновление. Уже сегодня известно, что Команда Ящериц будет состоять из 3 участников:

  • Джейд;
  • Нуб Сайбот;
  • Барака.

Безусловно, всем хочется узнать о них побольше, выяснить какими специальными приемами они обладают, чтобы уже сейчас составлять стратегию, при помощи которой можно будет покорять очередную башню и завоевывать души. В этой команде наибольший интерес у геймеров вызывает Джейд. О ней мы и поговорим ниже.

Если говорить о внешнем виде, то она практически ничем не отличается от Джейд МК11. Исключение составляют ее боле мрачные одеяния и зловещая маска, скрывающая лицо.
Что же касается ее пассивного умения, то оно называется «Вызывающая дрожь таблетка». За каждый отрицательный эффект, наложенный участниками команды на противника, весь отряд на 20 секунд получает эффект «Нервная дрожь отряда», что способствует усилению всех атак и специальных приемов на 10%. Стоит отметить, что эффект может суммироваться, причем суммарное значение может достигать 5.
Что тоже немаловажно так это то, что во время нанесения решающего комбо-удара Джейд-ящерицы вероятность наложения проклятия составляет 50%.
Плюсом к этому идет то, что с каждым эффектом «Нервная дрожь отряда» происходит запугивание команды противника, в результате чего силовой заряд уменьшается на 10%.
Отличные новости и для союзников Отряда Ящериц, так как вероятность отразить любой отрицательный эффект у них составляет 30%. Также на спецприемах имеется 2 негативных эффекта: привязка и оглушение.

Что касается титулов, доступных для указанного персонажа, то к ним относятся:

  • Взбудораженная кровь (полагается за 50 проведенных решающих комбинаций);
  • Королева разарангов (500 комбо);
  • Абсолютный кошмар (1500);
  • Красота в чудовище (3000).

По победным стойкам вам будут доступны:

  • Двойной удар;
  • Без шансов;
  • Ката с посохом;
  • Они всегда возвращаются (персональная стойка данного персонажа).

Многие геймеры уже успели опробовать в бою Джейд-ящерицу. Все они сходятся во мнении, что ее появление существенно усилило команду в целом. Отличным бонусом является возможность отражения всех негативных эффектов, что дает солидное преимущество на поле боя.

В комплексе со специальными приемами и возможностями Барака и Нуб Сайбота это делает Команду Ящериц одним из самых топовых во всей игре. Вдумайтесь только, у них есть абсолютно все: привязка, оглушение, возвращение на поле боя, усиление, истощение, оживление союзников и отражение отрицательных эффектов.
На данный момент в МК мобайл это самая мощная золотая команда.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив