MK11 Лю Кан в мобильной МК




Поклонники легендарной игры "Мортал Комбат Мобайл" наконец-то дождались очередного обновления любимой игры до версии 3.3. Самым обсуждаемым героем в этой обновке оказался новый персонаж MK11 Лю Кан.

Полное название этого героя - Алмазный Лю Кан Бог Огня. Его пассивной способностью считается Огонь Дракона. Персонаж способен накапливать во время игры неповторимые баффы Драконьего Огня. Делает это Лю Кан в любой момент игры, когда он принимает действие Огня, либо использует его для атаки. Пассивка Огонь Дракона позволяет Лю Кану исцеляться, восстанавливать здоровье и становится в разы сильнее.

Пассивка Лю Кана в деталях:

Эта пассивка, на самом деле, очень многогранна. Давайте, разберем ее более детально:
1) При одном баффе Лю Кан имеет право использовать "Эффект велосипедиста". В результате у него появляется еще 1 бафф и плюс 15% к здоровью. А самое главное, что он излечивается на 30 процентов.
2) Когда у Лю Кана 2 баффа Огня Дракона, то к урону противника добавляется 50%, по сравнению с обычными атаками. 3) Три баффа позволяют Лю Кану использовать 1 спецприем и причинить гораздо больше урона сопернику, при условии, что будет получено +80% урона в общем наборе силы.
4) Есть у Лю Кана и 2 спецатака под названием "Удар летящего дракона". С ее помощью он накладывает на соперника эффект "Огонь". А если у Лю Кана будет 4 баффа Огненного Дракона, то ему под силу разбить шит врага.
5) При 5 баффах Огненного Дракона и при соблюдении условия, что в наборе силы персонаж наберет +90% урона при применении спецприема "Эффект велосипедиста", то при такой атаке оппонент будет подвержен еще большему урону.
6) При 7 баффах Огненного Дракона новый персонаж Лю Кан становится по-настоящему истинным Богом Огня, ведь он способен увеличить урон от стандартных атак практически в 2 раза. А если еще добавить буст с приростом урона в 50%, то соперник ощутит урон уже в 2,5 раза.

При организации фатальной атаки Лю Кан, в большинстве случаев, обходится нунчаками и вызывает Огненного дракона, который причиняет вред всей команде соперника. Как только вражеский герой будет подожжен, то у Лю Кана появляется плюсом по 1 Огню Дракона.

Лю Кан и новая команда Старших Богов

Геймеры ждали Лю Кана не просто как отдельного, сильного персонажа, но и прежде всего потому, что с его появлением стало возможно организовать новую команду Старших Богов. Здесь Лю Кан и прочие Старшие Боги обладают +25% на неблокируемый стандартный удар. Кроме того в этой команде спецприемы получают 50% шанс быть усилены огненными шарами Алмазного Лю Кана, использующиеся для поджига соперника.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив