Ящерица Нуб Сайбот в MK Mobile




Легендарная мобильная и онлайн игра Mortal Kombat совсем недавно отметила свой 30-летний юбилей. И как это принято у подобных игрушек, праздник состоялся крупным обновлением до версии 4.0. Основной уклон этого обновления направлен на ностальгию по игре МК, а также улучшением контента и добавлением новых персонажей. Об одном таком персонаже под названием Нуб Сайбот Ящерица мы поговорим в статье ниже.

Немного из истории персонажа Нуб Сайбот

Этот персонаж появился еще в первой серии игр и носил имя Саб-Зиро. Если охарактеризовать его в двух словах, то это призрак, живая тень. Когда Саб-Зиро умер в схватке со Скорпионом, то за него взялся Куан Чи. С помощью своих магических способностей и наличием в душе Саб-Зиро тьмы, Куан Чи сделал его своим преданным слугой. Если при жизни Саб-Зиро не позволил Шиннока напасть на Небеса, то после «перерождения» стал одним из самых преданных воинов Шиннока и Куан Чи.

Основные характеристики

Персонаж Нуб Сайбот Ящерица в обновлении Мортал Комбат Мобайл до версии 4.0 получил статус «Секретного золотого персонажа». Он относится к классу «Преисподняя и мастер единоборств». А вот среди пассивных умений выделяется способность под названием «Повелитель теней», что делает его весьма опасным соперником для любой команды.

Принцип действия умения «Повелитель теней»

Смысл действия этого секретного оружия достаточно простой, но не зря - все гениальное просто. И так, когда Нуб Сайбот Ящерица теряет силу, то он становится счастливым обладателем теневой энергии. Любое новое использование этой энергии заполняет шкалу теневой энергии. Самое интересное начинается в тот момент, когда шкала будет заполнена полностью.

Теперь Нуб Сайбот Ящерица становится обладателем теневой атаки. С ее помощью он вправе выбрать любого персонажа из команды противника и сделать его своей основной целью, применяя на ней секретное оружие под названием «Ловушка». Весь сок этого оружия в том, что от его действия нельзя уйти, а если Нуб Сайбот Ящерица выбрал для атаки цель вне боя, то Нуб в принудительном порядке заставляет ее немедленно вернуться в бой посредством использования специального портала.

Дальше - больше! Как только Нуб Сайбот Ящерица с триумфом увидит поражение своего соперника с использованием секретных оружий, он вправе «воскресить» любого союзника из своей команды по собственному выбору. При этом этот персонаж с помощью такого возвращения к жизни будет иметь сразу 20% по шкале здоровья от своего максимума.

Стоит подчеркнуть, что число таких «воскрешений» имеет ограничение и прямо пропорционально числу игроков в команде персонажа Нуб Сайбот Ящерица.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив