Обзор 10 главы комикса Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

 

 

 


 


Комиксы пользуются заслуженной популярностью благодаря тому, что они очень похожи на мультипликационную реализацию того или иного сюжета. 10-ая глава серии MK X сделала свое дело еще до непосредственного выхода в печать. Сюжет десятой главы окажется довольно интересным, потому что называется эта часть не иначе, как Кровные Узы. Почему именно так? Ответ читатели узнают лишь в том случае, если полностью прочитают эту главу. Более того, можно отметить замечательный факт – красочные бои из комикса никуда не делись, поэтому любители кровавых схваток определенно найдут немало интересного.

Персонажи десятой главы активно используют магию и прочие «штучки», а это говорит о многом, ведь раньше не во всех главах комикса были подобные схватки, настолько же кровавые, как схватка Райдена со Скорпионом. А ведь это центральный момент в этой главе. Что ж, пожалуй, немало придется отдать каждому из персонажей, чтобы обеспечить себе победу в бою. Будет ли он равным или нет, неизвестно. Самое главное же в том, что схватка будет очень жестокой. Учитывая тот факт, что каждая глава комикса отличается небольшими размерами, вряд ли стоит ожидать какого-либо еще крупного события, которое будет описано в десятой главе серии. Ведь описать трагическую историю прошлых лет можно очень подробно, даже если она включает в себя всего лишь схватку двух непримиримых врагов. С другой стороны…. Впрочем, зачем угадывать то, что будет в этой части?

Намного лучше будет самостоятельно скачать уже вышедшую десятую главу серии, которую любители Mortal Kombat Х найдут в любых интернет магазинах по очень низкой цене. И еще один примечательный момент для особо внимательных читателей: на обложке изображен не Скорпион и не Райден, а Кано. Впрочем, это уже отдельная история.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив