Коллекционные версии Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Коллекционные версии Mortal Kombat X

В продажу поступили новые коллекционные издания игры Mortal Kombat X. Всего предлагается 4 различных варианта, которые отличаются друг от друга не только внешним видом, но еще и наполнением, поэтому геймеры будут рады получить любой набор. Впрочем, обо всем по порядку.

Итак, первый набор, который можно приобрести всего лишь за 150 долларов, называется Collector’s Edition. Сюда входит сертификат подлинности, который был создан студией Coarse.

Эта студия не имеет прямого отношения к разработчику игры, но она известна тем, что проектирует и создает уникальные решения для студий, которые выпускают к своим играм статуэтки или прочие атрибуты. Кроме того, Coarse ценится за свой уникальный подход и внимание к мелочам. Также в наборе имеется особая статуэтка Скорпиона, одного из самых известных игровых персонажей. В игре открывается особый золотой костюм для него же, а также появляется специальный боевой набор, состоящий из 4 персонажей, недоступных в обычной версии.

Европейский набор Коллекционера стоит почти 180 долларов. В наборе имеется статуэтка Скорпиона высотой в 28 сантиметров, металлическая карточка, а также первая часть комикса. Остальная часть аналогична первому набору.

Есть и более дешевый набор для тех, кто не очень любит коллекционировать у себя дома различные статуэтки или карточки. Это цифровой коллекционный набор. Он включает в себя лишь дополнительный контент в игре, включая разблокированных персонажей, которыми теперь можно смело пользоваться. Стоит такая радость для фаната серии всего лишь 90 долларов, что намного дешевле, чем набор со статуэткой.

Для тех, кто хочет выделиться еще больше, есть особый вариант, который так и называется: Лимитированное издание. В настоящее время он не доступен для покупки в обычных магазинах и достать его можно только по предзаказу в GameStop. Он стоит всего лишь 95 долларов, но зато предлагает игрокам получить не только боевой набор, который открывает новых персонажей в игре (как, впрочем, и другие издания), но еще и особый костюм Скорпиона, который был спроектирован специально для этого издания. Над ним трудились художники с фанатского сайта. Основой для костюма послужила тема Холодной Войны – особого периода внутриигровой истории.

Таким образом, если вы еще не знаете, что дарить на ближайшие праздники, то эти 4 набора являются прекрасным вариантом для любого геймера.

 



Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив