Интервью Шона Киттелсена о комиксах Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Интервью Шона Киттелсена о комиксах Mortal Kombat X

Автор сценария комиксов по вселенной МК, рассказывает о том, как создавались идеи для будущих рассказов. Ведь в целом, сам комикс представляет собой довольно большой сборник различных сюжетов, которые могут относиться как к девятой части игры, так и к десятой. Суть многочисленных комиксов кроется в том, чтобы показать все многообразие мира. Определенные элементы также очень важны. Так, например, есть Черный Дракон и Красный Дракон, которые являются большими кланами в игре, в комиксах подробно не описываются, но зато указывается их значительная роль.

Тем не менее, есть еще немало факторов, которые упомянул автор, касательно первых выпусков своих комиксов. Так, в частности, он довольно туманно выразился про смерть. Вроде бы жив, а вроде бы нет – вот что можно сказать о персонажах, которые погибают в комиксах. Потому что всегда есть магия, которая может их оживить. В целом многие решения и сюжетные повороты самого комикса не случайны, а тщательно проработаны. Киттелсен часто разговаривал на эту тему с игровым редактором, чтобы не создать никаких логических ошибок. Впрочем, немало новых идей, отдельно от игрового мира, были разработаны самим Киттелсеном.

Ну и, разумеется, есть очень много тех моментов, про которые он явно не рассказал. Стоит отметить, что интервью в целом дало больше новых вопросов, чем ответов, что и полагается делать при грамотном пиаре своего творения. Остается только ждать результата и первых выпусков новых комиксов по вселенной МК.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив