Кунг Лао в Mortal Kombat X в Games Master

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Кунг Лао в Mortal Kombat X в Games Master

Не так давно британское игровое издание рассказало своим читателям о том, что может ждать их в новой игре MKX. В частности, здесь было рассказано об одном из персонажей игры, а также о сетевом режиме.

Итак, играя по сети, можно будет выбрать один из пяти кланов: Специальные силы, Черный дракон, Братство Тени, а также Белый Лотос и Лин Куэй. Суть подобного разделения в том, что за определенный промежуток времени будут учитываться ваши действия и если они были успешными, то клан, за который вы играете, будет получать некоторое количество очков. Соответственно, чем больше очков, тем больше шансов на то, что в конце недели именно ваш клан окажется на высоте. Все это очень удобно и полезно, поскольку в целом является очень редкой игровой системой.

Соревноваться можно непосредственно между отдельными командами. Прохождение уровня за 8 минут – достижение и приносит некоторые очки, но если пройти уровень за 6 минут, то очков будет намного больше. Можно подразнить соперника и выслать ему свой результат, чтобы тот побил его. В игре снова появились так называемые живые башни, которые являются не просто локациями для прохождения, но еще и постоянно изменяющимися местами. То есть, та локация, которая была пройдена днем ранее, сегодня может иметь совершенно другой вид. Дополнительные ограничения, которые накладываются на игру, теперь становятся совершенно другими. Например, может измениться уровень земного притяжения – это оригинальная особенность игры, которая делает ее прохождение очень необычным. Разнообразие заданий разительно отличает сетевой режим MKX от прочих игр.

Доступный персонаж Кунг Лао получил очень интересное оружие – шляпу. Вернее, больше возможностей для работы с ней. Например, три основных атаки: Циркулярная пила, Буря и Фокус. Каждая атака отличается не только анимацией и наносимым уроном, но и массой других особенностей. В частности, циркулярная пила – это управление шляпой, подброшенной в воздух, тогда как Буря – это непрерывное вращение шляпы вокруг игрока, обеспечивающее его защиту. Фокус, несмотря на свое название, напрямую предназначен для добивания противника. Если враг бежит, то шляпу можно вонзить ему в спину. Впрочем, подобные фокусы на самом деле делать лучше тем игрокам, которые имеют достаточно хорошую реакцию.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив