Зомби в Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Зомби в Mortal Kombat X

Не так давно начали активно говорить про новую часть игры Mortal Kombat, а в частности теперь большую популярность обретает тематика нежити в игре. Что и говорить, мистика в наши дни очень популярна, а поймать волну теперь не так сложно. Хочешь сделать игру популярной? Добавь в нее нежить! В МК планируется добавить зомби. Такова была главная новость декабря от разработчиков этой игры. И правда, почему бы нет? Все составляющие для этого есть: несколько трупов, злой колдун Куан Чи, а также достаточно много времени между игровыми событиями.

Поэтому можно смело сказать о том, что разработчики не врут. Со ссылкой на исполнительного продюсера сообщаем, что Куан Чи возродил нескольких убиенных персонажей, которые погибли в прошлой части игры. К сожалению, их полноценные боевые качества вернуть не в силах даже Куан Чи, однако каноническая перезагрузка игры позволит любителям серии сразиться с теми противниками, которые погибли в прошлых частях. Впрочем, продюсер после вопроса на четкую принадлежность воскресшим героям к зомби сразу же оговорился, что по факту эти персонажи являются призраками, а не зомби, просто их форма несколько напоминает зомби. Поэтому игроки имеют полное право называть их так, как им больше нравится.

Продолжая речь о самой игре (а МК Х игроки ждут уже больше двух лет), продюсер напомнил, что выйти она должна уже в 2015 году. При этом Куан Чи и его магия вместе с воскрешенными бойцами вдохнут новую жизнь (как бы это ни звучало на фоне заявлений о призраках и зомби) в знаменитую серию игр. Остается только ждать и верить, что сегодняшние заявления продюсера окажутся правдой и разработчики действительно порадуют игроков


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив