Основные вариации Куан Чи

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Основные вариации Куан Чи

На официальном сайте Mortal Kombat, которая находится в одной из популярных социальных сетей, было опубликовано совершенно новое изображение всем известного персонажа Куан Чи. Он пользуется достаточно большой популярностью и представлен в нескольких вариациях.

Куан Чи – Призывающий, известный еще под названием «Адская летучая мышь». В данной вариации персонаж способен вызывать страшное, адское чудовище из глубин Преисподней для того чтобы он принял участие в сражении на его стороне. После появления своего помощника персонаж значительно расширяет список своих атак, причем на расстоянии. В случае призыва данного нового адского героя в конце серии произведенных ударов чудовище дает возможность воспользоваться подобными атаками для последующих атак комбо.

Куан Чи – кудесник, известный под названием «Опасайся удара в спину». Данный персонаж в процессе игры использует специальные темные порталы для осуществления в них совершенно непредсказуемых атак, а также ударов, произведенных на расстоянии. Данный фактор делает подобную вариацию по всем параметрам идеальной для осуществления боя на разных дистанциях, то есть при совершенно разных участках зонирования. При осуществления правильного расчета Куан Чи также способен определенным образом объединить применение разных порталов с определенными атаками. Это необходимо для проведения особых серий ударов, которые в состоянии выбить врагов из нормального положения в Преисподнюю, а также обратно.

Куан Чи – Колдун или «Битва с черной магией». Данная вариация предоставляет возможность создавать разные магические круги на арене. Используемые в процессе нападения круги определенным образом подпитывают данного персонажа, а также увеличивается сила его атак и степень мощности применяемых спецприемов. Кроме того, используемые защитные круги сильно ослабляют оппонента. Преимуществом данной вариации также является возможность нанесения достаточно большого и серьезного урона в процессе блокировки. По этой причине Куан Чи в состоянии быстро завершить все раунды с врагом, который занимает обороной.

Сам по себе данный персонаж является одним из самых злостных. Впервые он появился в одном из эпизодов мультипликационного сериала «Мортал Комбат». В четвертой части он стал полноценным играбельным персонажем, более того, он стал боссом и одним из самых могущественных колдунов.

Куан Чи – это один из самых страшных и могущественных колдунов во всей игровой системе и самым злостным участником. Данный персонах является совершенно свободно путешествующим, то есть может перемещаться между разными мирами, причем без каких-либо препятствий. Самое интересное, что его просто невозможно обнаружить.

Говоря о способностях персонажа, можно отметить, что он обладает способностью к процессам некромантии, а также в состоянии вызвать духи мертвых людей. Для достижения своей цели Куан Чи их используется максимально эффективно. Чтобы достигнуть своих целей он одинаково хорошо использует разнообразные хитроумные многоходовые комбинации, а также грубую силу. Он является оппортунистом, потому готов объединиться в разными персонажами, что также будет способствовать достижению желаемого результата. Куан Чи примечателен своей жестокостью, а также определенным прагматизмом. По причине своей склонной к манипуляциям и обманам натуре персонаж заработал большое количество врагов, причем в совершенно разных мирах.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив