Обзор игры counter strike 1.6

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Обзор игры counter strike 1.6

Counter-Strike - это шутер от первого лица, где отряды спецназа сражаются с террористами. Игра разработана компанией Valve, ее релиз состоялся в 2000 году. Классической версии присвоили индекс 1.6, чтобы не путать с проектами клонами. Это номер последнего глобального обновления.

Геймплей Counter-Strike 1.6

Раунд начинается с появления команд в определенных точках на карте. Перед стартом сражения дается время для покупки снаряжения и оружия. На некоторых картах есть нейтральные «зоны покупки», которые могут использоваться обеими командами для пополнения боекомплекта, приобретения вооружения. Рекомендуем скачать кс 1.6 по ссылке!
Для победы противоборствующие стороны должны выполнить определенные задания:

  • убить спецназовца. Один из представителей команды контртеррора становится мишенью для террористов. Сокомандники должны проводить его в определенное место на карте, а их противники, – убить;
  • спасение заложников. Спецназ спасает людей, которые удерживаются террористами, проигрывают, если не успевают это сделать за отведенное время;
  • минирование. Террористы доставляют взрывчатку в определенную точку, закладывают и активируют. Спецназ должен предотвратить подрыв заряда.

У игрока есть только одна жизнь. После убийства он становится зрителем, может наблюдать за действиями сокомандников. Следующий раунд начнется с базовым вооружением (нож и пистолет). Выжившие игроки сохраняют купленную амуницию, автоматы, дробовики, снайперские винтовки.

Экономическая система, читерство в Counter-Strike 1.6 и спортивная составляющая

За выполнение действий: закладку, активацию заряда или его обезвреживание, убийство противника, игрок получает виртуальные деньги. На них покупается оружие, бронежилеты, боеприпасы. Игрокам доступны легендарные образцы, такие как АК74, M-16, а также ручные пулеметы, гранаты, пистолеты-пулеметы.

Практически сразу после релиза шутера его фанаты начали использовать запрещенные модификации. Они дают преимущество над противником, например, делают стены прозрачными, позволяют точно попадать в голову без прицеливания.

Для борьбы с недобросовестными игроками была разработана система VAC. Некоторые серверы блокируют аккаунты читеров, ориентируясь на поступающие жалобы от фанатов честных поединков. Но принятые разработчиками Counter-Strike меры, не избавили игровое сообщество от запрещенных модификаций.

По Counter-Strike 1.6 проводятся киберспортивные турниры, где победителям выплачиваются призовые. Несмотря на то, что шутер появился в 2000 году, он продолжает собирать аудиторию фанатов, вошел в число легендарных многопользовательских игр.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив