Мультфильм "Mortal Kombat Legends: Snow Blind" трейлер

Раздел: Mortal Kombat мультфильмы Добавил: gamer

На просторах сети Интернет гуляет трейлер предстоящего анимационного фильма из франшизы "Mortal Kombat Legends". Предстоящую серию окрестили, как "Snow Blind". Помимо официального трейлера на английском, уже можно найти трейлеры в русской озвучке или с русскими субтитрами.

Немного о сюжете предстоящего мультика:

События, показанные в этой анимационной картине, будут разворачиваться в недалеком будущем. Мирное существование многих городов и населенных пунктов прерывается в тот момент, когда безжалостный злодей по имени Кано со своей сворой головорезов нападает на города и подчиняет их своей власти. Но, ему мало покорности отдельных городов, сел и деревень, Кано желает стать властелином земного царства. Его требования просты до безобразия - подчиниться ему целиком и полностью или принять смерть, причем порой самую жестокую.
Молодой парнишка, мятежный воин, по имени Кенши Такахаши не намерен мириться с таким положением дел. Он решает бросить вызов Кано и ищет поддержки у некогда искусного воина, которого зовут Куай Лиангу (младший Саб-Зиро). Но вот незадача, Куай Лингу уже давно не тот профессиональный воин, о котором слагают легенды, ведь годы берут свое. Да и Кенши потерял зрение и недостаточно подготовлен для смертельной схватки с Кано.
По счастливому стечению обстоятельств в руках молодого воина оказывается волшебный меч, излучающий яркий свет. Именно он и должен заменить недостаток утраченного зрения. Куай Лингу, несмотря на преклонный возраст, все равно берется обучить Кенши всем приемам профессионального воина. Он уверяет молодого бойца в том, что в нем заложена великая сила, а этот меч позволит ему не только освещать себе путь, но и откроет занавес на его судьбу, поможет заглянуть в будущее. Кенши учится обходиться без чувств зрения, возмещая его остальными своими чувствами, которые он смог развить по максимуму. Теперь люди и все земное царство обрело надежду снова обрести мир во всем мире, но прежде Кенши ждет самый главный бой в его жизни.
Во время смертельной схватки с Кано, Кенши допускает малейшую ошибку и теряет свой меч. Его связывают и насмехаются, говоря, что без этого меча он ничего не стоит. Но, как бы не так! Ведь меч - это всего лишь оружие в руках сильного воина, а настоящую силу и возмездие злодеям еще только предстоит испытать на собственной шкуре.

Всю ответственность за постановку данного проекта вновь возложили на автора предыдущих двух эпизодов в серии Legends, Рика Моралеса. Релиз картины при благоприятных стечениях обстоятельств должен состояться уже 8 октября 2022 года.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив