Что у нас с графикой?

2014-12-20T18:18:11+03:00 2014-12-20T18:18:28+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:18, 20.12.2014
Кто в курсе по поводу графики в игре? Мне очень интересно, она лучше, или все же осталась на прежнем уровне? И хотя она и раньше была не очень плохой, хочется, чтобы она становилась лучше с каждым разом и не отставала от других игр, где уровень графики делает огромный рывок с каждой новой частью. Кроме того, я помню, что в какой-то части была не очень удачная анимация лиц. Несмотря на это бои смотрелись классно, а вот с лицами была какая-то беда.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:18, 20.12.2014
В этой части все нормально – ты бы только посмотрел на требования, какие предъявляет игра к твоему компу. С такими требованиями здесь будет просто классная графика. Правда, в основном за счет текстур. Так что для компа тебе потребуется действительно мощная начинка. Анимация лиц здесь будет, скорее всего, потому что разработчики говорили еще на прошлой конференции о том, что в игре будет приятная графика, которая, кроме того, обязательно будет реалистичной, поэтому я думаю, что анимация лиц здесь будет точно. С другой стороны, кто знает, точно никто ничего не говорил, поэтому все это придется узнавать только после скачивания самой игры.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика