Файтинг или что-то лучшее?

2015-01-28T19:32:36+03:00 2015-01-28T19:32:36+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:32, 28.01.2015
Хотелось бы высказать некоторое недовольство, потому что игра действует не совсем так, как она должна была бы действовать. Вот игра вышла вроде бы для того, чтобы объединять игроков разных вселенных, чтобы те, кто раньше играл в различные файтинги, посвященные тем или иным комиксам, теперь могли бы объединиться и играть друг с другом, но оказалось, что они все равно разделились на два враждующих лагеря, каждый из которых придерживается строго одного и того же принципа битв: играть только за тех, кто больше всего нравится. Вот когда я получил эту игру, я был рад тому, что смогу попробовать не только десяток персонажей, которые были в оригинальной серии, но еще и новых, которые появились только здесь. Мне кажется, что надо было именно так и играть, но почему-то те, кого я спрашиваю, все время морщатся, если я спрашиваю про персонажей другой части игры, за которую они не играли. Такое ощущение, что никто не собирается пробовать всех персонажей. Это очень глупо, мне кажется, потому что каждая игра добавляет что-то новое, а это значит, что каждый игрок должен уметь воспользоваться тем, что ему дают. В противном случае окажется так, что ничего хорошего из этого не получится. Если вы уверены в том, что можете играть только за одного, то подумайте, почему бы не сыграть за все персонажей, чтобы попробовать их. Не надо так замыкаться на одном персонаже игры.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика