Сказали, есть только кулаки

2015-01-31T19:31:19+03:00 2015-01-31T19:32:20+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:31, 31.01.2015
Народ, кто знает, а правда, что в Mortal Combat Deadly Alliance не будет никакого оружия у самого игрока, а пользоваться надо будет только кулаками, чтобы добиться победы над врагом, тогда как они могут пользоваться практически все, что только было раньше в серии? Если так, то игра будет очень сложной или надо просто перенастраивать баланс игры для получения более или менее приличного результата, а мне не хочется самому это делать, потому что я люблю проходить игры на сложном уровне. Так что для меня подобное не очень подойдет. Подскажите, правда ли это, или все же только лишь слухи?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:32, 31.01.2015
Ну как-то это вообще глупо - оставлять игрока без оружия, ведь файтинг все же, тем более - Mortal Combat Deadly Alliance. Я думаю, что это слухи, причем совершенно необоснованные, потому что оружие для битв все время было в игре и без каких-то особенностей. Кроме того, перекроить заново весь баланс – бессмысленно. Думаю, что это всего лишь фигня и глупости.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:32, 31.01.2015
Конечно, наоборот бы хотелось, чтобы такое было, потому что для меня очень важно, чтобы в игре были возможности для настоящего хардкора даже на легком уровне, не говоря о том, что будет на уровне посложнее. Так что давайте мечтать о том, что будет реально круто. А все остальное останется для слабаков. Будет обидно, если нельзя будет сражаться в Mortal Combat Deadly Alliance только голыми руками.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика