стали ли фаталити лучше?

2015-01-31T19:23:18+03:00 2015-05-08T18:28:37+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:23, 31.01.2015
Вот в серии из всех замечательных возможностей игры, которая когда-либо была создана, является наличие фаталити. Они появились в одной из первых игр и до сих пор были в каждой игре, хотя многие говорили о том, что их вскоре уберут. Вот подскажите, в этой части фаталити есть? И если да, то все ли персонажи могут ими воспользоваться, чтобы добивать противника? Просто однажды в одной части игры оказалось, что не у всех персонажей есть такая замечательная возможность. Поэтому я решил поинтересоваться, а есть ли в Mortal Combat Deadly Alliance возможности для игрока.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:23, 31.01.2015
Вообще-то в Mortal Combat Deadly Alliance как раз есть. Не знаю, откуда ты взял, что хотят убрать фаталити, по-моему их наоборот делают только лучше и больше, потому что раньше для каждого игрока было только одно фаталити, а теперь их становится все больше и иногда даже оказывается, что у игроков есть несколько возможностей для уничтожения разных противников. Если мне не изменяет память, то раньше можно было применять их только для того, чтобы бороться с одним врагом, а хотели даже сделать фаталити для двоих и больше, но только я не знаю, удалось ли им это сделать. В любом случае, мне кажется, что лучше всего это удалось в прошлой части, по поводу этой ничего толком сказать не могу, потому что не играл.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:25, 31.01.2015
Да-да, конечно, есть, не сомневайтесь даже.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:25, 31.01.2015
Есть.
Даниил
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:28, 08.05.2015
dimmon (31.01.2015, 20:23) писал:Вообще-то в Mortal Combat Deadly Alliance как раз есть. Не знаю, откуда ты взял, что хотят убрать фаталити, по-моему их наоборот делают только лучше и больше, потому что раньше для каждого игрока было только одно фаталити, а теперь их становится все больше и иногда даже оказывается, что у игроков есть несколько возможностей для уничтожения разных противников. Если мне не изменяет память, то раньше можно было применять их только для того, чтобы бороться с одним врагом, а хотели даже сделать фаталити для двоих и больше, но только я не знаю, удалось ли им это сделать. В любом случае, мне кажется, что лучше всего это удалось в прошлой части, по поводу этой ничего толком сказать не могу, потому что не играл.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика