Часто проигрываю((

2015-01-31T19:29:49+03:00 2015-01-31T19:30:16+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:29, 31.01.2015
Подскажите, как мне в игре лучше всего применять суперспособности героев? Я играю за одного из тех, что не из старой вселенной МК, поэтому хотелось бы узнать о том, как лучше всего использовать их особенности, чтобы победить противника? Мне очень часто приходится сражаться с оригинальными персонажами, а не с новыми, но я никак не могу привыкнуть к этому, поэтому проигрываю почти всегда. Хотелось бы узнать, что нужно сделать для того, чтобы избавиться от этой проблемы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:30, 31.01.2015
Тебе нужно применять их тогда, когда враг не ставит блок. Иногда даже суперспособностью такую штуку пробить очень сложно, поэтому старайся делать так, чтобы противник не мог поставить блок для защиты от тебя. Играть непросто, но для того и создана эта игра, потому что ты должен подумать над тем, как пройти очередного противника и при этом остаться в живых. Мне кажется, что это будет лучший вариант для того, чтобы быстрее разобраться с врагом. Тем не менее, если ты уверен в своей победе, то не нужно даже думать – ты и так поймешь, когда бить. В целом просто старайся больше играть и все непременно придет с опытом. Я раньше тоже не знал, когда нужно начинать проводить атаки. Это было не так легко сделать, так что я уверен, что все получится, когда просто поиграешь в Mortal Combat Deadly Alliance побольше.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика