Использование оружия в игре

2015-01-31T19:25:58+03:00 2015-01-31T19:26:34+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:25, 31.01.2015
Скажите, вот можно ли будет в игре пользоваться каким-либо оружием, как раньше. Например, помню, правда, давно это было, но у какого-то персонажа была возможность пользоваться кастетами и даже кинжалами. Вот в Mortal Combat Deadly Alliance предвидится какое-то оружие, которым можно махать, чтобы увеличить урон противнику, или нет?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:26, 31.01.2015
Думаю, что в Mortal Combat Deadly Alliance обязательно должно быть различное оружие, только вот очень интересный вопрос с тем, как его получать. У меня есть пара идей, только я их тут не будут выкладывать, если что – пишите в личку, отвечу, расскажу о том, что здесь может быть сделано по моему мнению. Разработчики просто обязаны были сделать это, потому что однажды они уже обещали исправить первоначальную систему с той целью, чтобы сделать ее еще более полезной для тех игроков, которые получают оружие, но вместе с тем и оставить возможность для невооруженных игроков побеждать вооруженных с целью сохранения баланса в игре.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:26, 31.01.2015
Знаешь, мне кажется, что можно, потому что пока что ни одна серия файтинга не прошла без этого. Мне даже кажется, что оружие будет почти у всех и его можно будет менять в зависимости от сражения. Потому что не очень удобно будет, например, сражаться голыми руками против человека с мечом, тем более в такой игре, как Mortal Combat Deadly Alliance.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика