Как быстро выбрать персонажа?

2014-12-21T13:32:52+03:00 2014-12-21T13:33:05+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:32, 21.12.2014
Немало сложностей у меня возникло при выборе персонажа для игры. В отличие от других игроков, которые смотрят только на крутой внешний вид, я старался рассчитать, насколько сильным будет мой персонаж в игре. Оказывается, что быстро выбрать все равно нельзя, потому что универсальных сильных персонажей очень мало, тогда как есть слабые, но универсальные персонажи. К сожалению, ими я играть почти не могу. Вот те, кто может быстро подобрать персонажа для сражения, как вы так все рассчитываете и почему у вас все получается сделать так быстро?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:33, 21.12.2014
Ну, на самом деле все очень просто. Ведь каждый персонаж имеет некоторые характеристики, которыми можно пользоваться во время игры и которые показывают его эффективность против тех или иных персонажей. Вообще, не всегда легко сделать такой выбор, потому что универсальных персонажей на самом деле крайне мало. Однако можно сделать выбор относительно своей тактики, с сильной защитой или атакой, чтобы можно было компенсировать ту или иную свою слабую сторону. В целом такая тактика позволяет эффективно сражаться с любым противником.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика