Кто кого выбрал?

2014-12-21T13:29:05+03:00 2014-12-21T13:29:19+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:29, 21.12.2014
Какой персонаж вам больше всего нравится? В этой игре их стало так много, что трудно даже выбрать поначалу, думаю, что новичкам особенно трудно, потому что есть масса тонкостей, которые необходимо учитывать при прохождении игры в дальнейшем. Вот я, как опытный игрок, выбрал Китану. Мне кажется, что это самый шустрый и сильный персонаж, с которым можно выступать против любого другого противника. В отличие от остальных, у него есть мощные силовые атаки. Хотя, если честно, я играл далеко не за всех персонажей.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:29, 21.12.2014
В этой части я выбрал капитана Марвела. Просто хороший персонаж, мощный и сильный, у него есть неплохие атаки, поэтому я думаю, что лучше всего будет разобраться с противниками с его помощью. К тому же при помощи щита он может активно обороняться, а для меня хорошая оборона значит очень много. Вместе с тем я думаю, что можно было бы попробовать сыграть и за кого-нибудь другого, но только вот у меня нет уверенности в том, что я смогу точно отыграть также хорошо и за другого персонажа, потому что я уже отчасти привык играть именно за вселенную DC. Мне кажется, что большинство игроков выбрали бы именно его.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика