А кого выбрали вы?

2014-12-21T13:27:49+03:00 2014-12-21T13:28:12+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:27, 21.12.2014
Скажите, кто за кого играет, за персонажей какой вселенной? Потому что здесь такое уникальное противостояние воссоздано, что просто необходимо решить, кто же более популярен. Лично мое мнение в том, что игра является своеобразным показателем такой популярности, потому что далеко не все игроки выберут какую-то одну сторону. Вот за кого играете вы? Лично я выбрал сторону МК.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:27, 21.12.2014
А я сражаюсь за вселенную супергероев. Я смотрел много разных фильмов с их участием, поэтому мне кажется, что они лучше, чем те рубаки, которые есть в МК. Я и игру достал только ради того, чтобы попробовать, как играется за суперменов и прочих. Пока что я не разочаровался и думаю, что в будущем тоже не разочаруюсь. Уж очень здесь все хорошо сделано.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:28, 21.12.2014
Зря. Я играю за МК и надираю задницу всем супергероям, которые только здесь есть. Мне кажется, что лучше всего играть именно так. Иногда, конечно, я проигрываю, но потом всегда переигрываю и побеждаю, так что нет никого сильнее персонажей из МК. В любом случае, за кого бы ты ни играл, все равно окажется, что ваши супергерои слишком слабы, чтобы противостоять настоящим борцам. Так что я иногда даже друзей зову только для того, чтобы доказать им это. Поэтому не тратьте время, играйте сразу за МК!
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика