Список игровых персонажей

2014-12-21T13:26:42+03:00 2014-12-21T13:27:03+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:26, 21.12.2014
Ребята, огласите полный список персонажей, которые есть в игре, потому что мне очень интересно узнать, в частности, про тех, кто появился из вселенной Марвел. Или как там ее правильно. Вроде почти все супергерои ей принадлежат, а здесь написано, что вселенная другая, хотя персонажи те же. Поэтому мне очень интересно, кто есть в этой игре и за кого можно поиграть, чтобы почувствовать себя настоящим супергероем.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:26, 21.12.2014
Есть Флеш, Джокер, Бэтмен и Супермен. Они точно есть, потому что я все время играл за одного из них. Надо сказать, классные персонажи, можно такое вытворять с их помощью, что просто невероятно. А раньше даже предположить не мог, что буду в МК играться за таких перцев. В общем, можно смело сказать, что эти персонажи одни из самых оригинальных
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:27, 21.12.2014
Ну еще есть Зеленый Фонарь и Женщина-Кошка. Мне нравится играть за них, потому что они более шустрые, а способности достаточно сильные, чтобы бить врага. Поэтому мне кажется, что нужно всего лишь подобрать персонажа под себя и он будет сильнее всех. Кроме того, для каждого персонажа здесь прописаны уникальные возможности. Мне кажется, что лучше всего для игрока будет разобраться в том, что нравится ему больше всего. И вроде бы как я еще не всех персонажей перечислил.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика