Боссы в игре

2014-12-21T16:45:07+03:00 2014-12-21T16:46:09+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:45, 21.12.2014
Подскажите, есть ли в игре серьезные боссы? Потому что я играл в одну часть этой серии, и оказалось, что там нет серьезных противников. Это, конечно же, не очень радостно, потому что я очень люблю хардкор. Но иногда те противники, которые очень сильные, не дают мне покоя, потому что пройти игру очень быстро не получается из-за их особенностей. Но вот все же тянет меня на таких, чтобы можно было получить неслабого противника, с которым хочется сразиться и победить. В Армагеддоне есть такие?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:45, 21.12.2014
Есть как минимум один финальный и, вероятно, некоторые сочтут, что есть еще и несколько промежуточных. Мне кажется, что здесь он все равно один, потому что промежуточные боссы слишком слабые. На самом деле, их никто и не собирался делать такими, потому что все свелось лишь к тому, что многие получили возможность сражаться с более серьезными противниками, которых сразу же назвали «боссами»
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:46, 21.12.2014
Есть боссы и в середине игры. Только они не очень сильно выделяются по общей выносливости среди других игроков, так что можно говорить о том, что их как бы и нет. Босс в этой части МК – это лишь группа противников, которые намереваются тебя победить. Поэтому многие и не считают, что прохождение какого-то уровня – это нормальная победа над боссом.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика