Сколько оружия есть в этой игре

2014-12-21T16:40:38+03:00 2014-12-21T16:41:33+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:40, 21.12.2014
Я, как и многие другие, когда начал играть, был очень удивлен тем, что в игре стало очень много персонажей. Но у меня одновременно с этим появился очень интересный вопрос, который требует разрешения. Раньше можно было брать оружие и каждый игрок имел отличную возможность получить не обычно оружие, которое, скажем, принадлежит только ему, как прописано в скриптах, но и может принадлежать всем тем, кто его подберет. Короче, оружие не привязано к конкретному игроку. Вопрос заключается в том, чтобы узнать, сколько такого оружия имеется в наличии в этой игре.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:41, 21.12.2014
Довольно много, но мне кажется, что его нельзя подбирать другим игрокам. Оружием можно экипировать только одного персонажа, к которому оно привязано, потому что за все время игры мне никак не удавалось найти никакого другого снаряжения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:41, 21.12.2014
Очень интересное мнение, но мне кажется, что все же можно. Просто нужно сражаться больше или с какими-то определенными противниками. Короче, я имею в виду то, что для нормальной и полноценной победы нужно постараться. Тогда и будет получен бонус, потому что в противном случае не будет сделано ничего. Да и многие игроки, мне кажется, со мной согласятся, потому что есть же здесь те, кто играл больше, чем несколько недель в эту игру??
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика