разочаровался

2014-12-21T16:32:59+03:00 2014-12-21T16:32:59+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:32, 21.12.2014
Я, конечно, все понимаю, что эта игра должна была быть всего лишь компиляцией различных игровых персонажей, которые когда-то встречались в разных играх серии. Это должно было быть своего рода обновлением серии, потому что встретить в одной части всех персонажей, которые когда-то вообще были, довольно трудно. Но мне кажется, что разработчики очень сильно намудрили с этой частью. Причина этого кроется в том, что вместо того, чтобы качественно проработать большую часть новичков, они просто решили перетасовать параметры. И многие из тех игроков, кто раньше мог бы играть за тех же самых персонажей, что и раньше, теперь отказались (и я в их числе), потому что смена баланса в игре сделала половину сильных бойцов практически бесполезными. Я даже не знаю, стоит ли дальше что-то описывать, потому что моему недовольству нет предела. Короче говоря, мое мнение такого, что разработчики просто поленились создать что-то приличное и в итоге сделали такую простую игрушку, которая должна была стать элементарным файтингом. А для того, чтобы игра не скатилась неизвестно куда, сунули туда сюжет, которому место в дешевом фильме. Конечно, ради сражений с друзьями эта игрушка подойдет, но вот для большее, тем более на период издания, она не тянет.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика