Это правда часть серии?

2014-12-21T16:29:21+03:00 2014-12-21T16:29:50+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:29, 21.12.2014
Мне вот очень интересно, а является ли эта игра обычным продолжением серии? Потому что очень много игр было, где персонажи были другими. Приходилось привыкать к другим бойцам, а также отвыкать от тех, что были раньше, поэтому интересно, будет ли соблюдаться принцип постепенной смены бойцов и в этой игре? Насколько я слышал, несколько главных персонажей так и останутся в игре, но ведь всего их должно быть около десяти или даже больше, тогда как в озвученном перечне их было лишь двое. Подскажите, кто в курсе – останутся ли все персонажи, которые были в прошлых играх, или же будет какая-то большая замена?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:29, 21.12.2014
В Mortal Combat Armageddon обязательно будет примерно половина персонажей, которые уже были в прошлых играх – это я знаю точно, потому что на эту тему были обзоры в интернете и в журналах. Так что здесь обязательно можно будет встретить массу знакомых лиц, только в более удобной и приятной «обертке». Могу точно сказать о том, что новые персонажи также будут, но их появится намного меньше, чем обычно, потому что, насколько я знаю, есть масса новых моментов в игре, ради которых сюда поставили старых персонажей. Вместе с тем здесь будет и несколько приятных сюрпризов для игрока, как написали в одном журнале – какие именно, я не знаю, но думаю, что они на самом деле очень приятные.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика