Защита для игрока

2014-12-21T16:42:04+03:00 2014-12-21T16:43:08+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:42, 21.12.2014
Использовать броню можно было в некоторых играх серии, но что касается этой части, то в ней можно ее использовать или на самом деле все не так просто? Пока что, хоть я и играл всего лишь пару часов, мне не попалось даже намека на улучшение защиты, хотя, вероятнее всего, я просто невнимательно изучал игру. В то же самое время я могу сказать о том, что эта игра немного не то, что я ожидал получить. Пусть она уже не нова, но все же хотелось бы, чтобы здесь было больше современных элементов, которые делают игру более интересной для игрока.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:42, 21.12.2014
Как так не нашел броню? Я вот находил какой-то способ улучшения защиты своего персонажа в предстоящих боях, только я уже не могу вспомнить, какой именно. И все же я могу точно сказать, что я видел, что в игре есть возможность улучшить свою защиту.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:43, 21.12.2014
Где ты такое видел? Я проходил эту игру в течение нескольких дней и так и не нашел ничего, что могло бы повлиять на защиту. Мне кажется, что этого здесь просто нет, а то, что ты нашел – или игровая ошибка, или то, что ты не понял. В любом случае мой опыт прохождения игры говорит о том, что играть в нее не слишком легко, так как уровень защиты все равно остается низким. Здесь мне кажется, что больше нужно тренироваться на реакцию, причем самому игроку.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика