Внутриигровой магазин

2014-12-21T16:35:37+03:00 2014-12-21T16:37:12+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:35, 21.12.2014
Я много играл в разные части МК, и каждый раз добавлялось что-то новое. Честно скажу, в отличие от менее опытных игроков, у меня никогда не возникало проблем с прохождением того или иного противника, но иногда бывает так, что очень сложно выбрать персонажа для игры. Ведь его необходимо настроить под себя, добавить определенное оружие и многое другое, что могло бы пригодиться в сражении, однако очень часто не хватает снаряжения. Подскажите, можно ли здесь вообще прикупить что-то?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:36, 21.12.2014
Нет, здесь нет магазина и каждый игрок самостоятельно получает некоторое снаряжение в процессе игры. Можно даже сказать, что только лишь сражение с противником может серьезно улучшить ваш рюкзак вещей. И то не каждый противник может помочь с этим. Мне кажется, что иногда лучше было бы просто сделать бонусы, оплату и магазин, чем такую систему, но в ней тоже есть некоторая эффективность – можно играть без жульничества.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:37, 21.12.2014
А мне больше нравится, когда есть система наподобие РПГ. Она очень удобна и каждый может покупать именно то, что ему нравится. Даже если эффективность нового снаряжения далеко не максимальная. Поэтому мое мнение заключается в том, что игра в целом не очень хороша. Геймплей мог быть более разнообразным, а все остальное – более качественным. Так что игра мне не понравилась настолько, как могла бы.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика