Ящер Барака в мобильной МК

Ящер Барака – новый персонаж, добавленный в мобильную версию легендарного файтинга «Мортал Комбат». Это первый член команды боевых ящеров. Он хитер, агрессивен и кровожаден.

Боевые навыки Ящера Бараки

Этот боец очень силен, вынослив и может бросить вызов лучшим единоборцам серии МК. Далее приведен анализ его способностей и поведения в битвах.

Ящер Барака vs Триборг Сайрекс

В битве с Триборгом Сайрексом Барака включает режим «Звериная ярость» и наносит противнику ряд сокрушающих ударов. Ящер также мастерски пользуется своими длинными клинками, которые закреплены у него на предплечьях и насквозь протыкает броню оппонента. Каждый новый пропущенный удар отнимает у Сайрекса все больше жизни и сил. В финале наш герой добивает врага метательными огненными зарядами.

Бой с Соней Блейд

Несмотря на свои габариты и тяжелые цепи, Барака ничуть не уступает в скорости и реакции своей сопернице. В нужный момент он вновь входит в раж, как в предыдущем поединке, и быстро отправляет Соню в глубокий нокаут.

Спарринг с Кэсси Кейдж

Кэсси использует свои коронные серии ударов, надеясь поразить агрессивного мутанта, но Барака вскидывает свои лезвия и протыкает ее насквозь.

Выход Шанг-Цунга

Поначалу бойцы размениваются ударами и отнимают друг у друга значительный запас здоровья. Однако колдун неожиданно применяет магию и на этот раз Ящеру приходится несладко – он мешком падает на землю. Команда Бараки включается в соревнование и временно заменяет его на арене.

Кто помогает Бараке

Команда Бараки против Скорпиона

На арене оказывается Милена и вступает в бой со Скорпионом. Она не в силах усмирить Желтого Ниндзю и покидает раунд. Барака за это время успевает восстановиться и вновь бросается в атаку. Используя свою коронку - режим звериной ярости, боец разит врага мощными ударами, практически не реагируя на получаемый от него урон. Ящер прицеливается и отправляет в Скорпиона парочку фаерболов. Его подменяет Кракен Рептайл и сходится с Желтым Ниндзей в рукопашную. Через пару секунд Барака возвращается на уровень и готовится нанести смертельный удар неугомонному ниндзе. Однако тому удается спастись благодаря ледяному клону Саб-Зиро.

Кстати, если у вас есть скины к играм CS:GO, Dota2, RUST и TF2, то вы може продать их тут www.avan.market!

Последние соперники Бараки в баттле

Барака завершает уровень поединками со следующими бойцами из лагеря оппонентов:

  • Нуб Сайбот: этот брат Саб-Зиро даже не успевает отразить град мощных ударов Бараки перед тем как тот пронзает его своими клинками и пинком выкидывает с арены. Ящер активирует свои смертоносные ударные комбинации под названием "рентген" и получает дополнительные преимущества в следующих схватках;
  • Рейн: пурпурный ниндзя сразу покидает раунд - он не в силах противостоять напору Ящера;
  • Таня Коварная: как и вышеперечисленные противники Бараки, она терпит жестокое поражение, не успев нанести предводителю ящериц ни одного удара. Как всегда, агрессивная атака и фирменное "фаталити" грозного зеленого перса ставят точку в очередном сражении и добавляет плюсик в его статистику боев.

Барака - довольно перспективный боец, который редко проигрывает и сдается. Он безусловно заслуживает внимания любителей серии МК.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив