Mortal Kombat 11 - Официальный трейлер

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

В последние годы файтинги приобретают невероятную популярность среди геймеров, что привело к возрождению многих серий игр. Mortal Kombat является одной из горячо любимых серий, которая отличается массой уникальных игровых механик, хорошо известных любителям жанра. В этом году выходит одиннадцатая часть данной серии, в которой игроки получат доступ к ряду новых фич:

  • Глубокая кастомизация;
  • Высококачественная графика (переработанный движок);
  • Ряд новых или улучшенных добиваний, отличающихся крайней брутальностью.

Пул героев серии будет дополнен новыми персонажами, имеющими свои боевые приемы и комбинации ударов. Многих из них почитатели серии знают с момента ее основания.

Чего ждать от нового Mortal Kombat 11?

Как стало известно из интервью с разработчиками Mortal Kombat 11, была подвергнута переработке знаменитая система X-Ray. Для одиннадцатой части была создана система Fatal Blow, поэтому игрокам больше не придется накапливать очки в шкале спецприема. В то же время использовать данный прием можно только в момент, когда герой соперника потерял 2/3 здоровья, а за один матч применить Fatal Blow удастся только однажды. Среди других изменений стоит отметить систему блока. Персонажи будут иначе перемещаться по игровой арене, что привнесет больше динамики в процесс. Кастоимизация персонажей позволит изменить любой элемент костюма, а также применять новые боевые умения.

В ходе конференции TGA разработчик продемонстрировал игровому сообществу свежий мортал комбат 11 трейлер, который продемонстрировал ожидаемую брутальность, ставшую одной из визитных карточек файтинга. В ролике не открываются игровые механики, но он дает понять, что главные персонажи сеттинга, включая Райдэна или Скорпиона, будут присутствовать в игре. Файтинг обещает стать еще более кровавым и зрелищным по сравнению с предыдущей частью.

Удивительным стал выбор музыкального сопровождения для трейлера. Видеоролик показывает возможности применения холодного оружия игровыми персонажами, а также несколько сочных фаталити. Концовка, традиционно, дает возможность оформить предзаказ игры. И оформить заказ действительно стоит, ведь он открывает доступ ко многим дополнительным возможностям, включая разблокировку бета-тестирования или получение дополнительного героя в лице Шао Кана после релиза файтинга.


Комментарии

11 декабря 2018 21:15 Автор: MurkGota
Спасибо познавательно!

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив