Mortal Kombat X для телефона и планшета

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

 

Производители планшетов и телефонов празднуют выход MK X ничуть не меньше, чем создатели консолей и ПК. Дело в том, что разработчик игры не поленился выпустить еще и мобильную версию игры. Конечно, суть игры не очень меняется от этого, однако стоит отметить тот факт, что небольшие отличия, конечно же, будут. Выпуская игру на средних телефонах, работающих под ОС android, не всегда возможно создать отличную трехмерную графику, которая будет отображаться качественно. Поэтому игру скрестили с карточной основой.

Получился файтинг, который в некоторой степени зависит от удачи. Тем не менее, графика, хоть и двумерная, получилась очень даже впечатляющей. Помимо обычных смартфонов под управлением android, игра также выйдет и на iPad, iPhone и iPodTouch. Дата выхода – апрель 2015 года. Примерно вместе с оригинальной версией игры, что вполне соответствует ожиданиям игроков. Один из руководителей проекта прямо заявил о том, что такой подход позволит играть еще большему числу людей. Причем файтинг называется не иначе как зубодробительный, а это значит, что интересного там будет очень много.

Впрочем, уникальные призы для тех, кто играет в мобильную версию, будут также доступны и в обычной игре. Это допускается благодаря минимальным отличиям, которые имеются в играх, созданных для различных платформ. Кроме того, оригинальная смесь нескольких жанров успешно переводит игру на новый уровень и создает все возможности для того, чтобы полностью насладиться отличной игрой. Fatality высшего уровня ждут тех, кто рискнет начать бой. Остается только дождаться, когда игра выйдет. Ждать, к счастью, не так долго, поэтому игроки, получившие обе версии, как мобильную, так и обычную, смогут воспользоваться большими возможностями.


Комментарии

3 июня 2016 16:30 Автор: Mikhayel
Mortal Iomega x Гурустана игра

Mortal Iomega x Гурустана игра

Mortal Iomega x Гурустана игра

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив